File:Krishna-Janmbhumi.jpeg: Difference between revisions

भारत डिस्कवरी प्रस्तुति
Jump to navigation Jump to search
[unchecked revision][unchecked revision]
No edit summary
No edit summary
 
Line 13: Line 13:
|आकार=
|आकार=
|बाहरी कड़ियाँ=
|बाहरी कड़ियाँ=
|अन्य विवरण='कृष्ण जन्माष्टमी' को भारत में ही नहीं बल्कि विदेशों में बसे भारतीय भी इसे पूरी आस्था व उल्लास से मनाते हैं। श्रीकृष्ण ने अपना अवतार भाद्रपद माह की कृष्ण पक्ष की अष्टमी को मध्यरात्रि में कंस का विनाश करने के लिए मथुरा में लिया।
|अन्य विवरण='कृष्ण जन्माष्टमी' को [[भारत]] में ही नहीं बल्कि विदेशों में बसे भारतीय भी इसे पूरी आस्था व उल्लास से मनाते हैं। [[श्रीकृष्ण]] ने अपना अवतार भाद्रपद माह की कृष्ण पक्ष की अष्टमी को मध्यरात्रि में [[कंस]] का विनाश करने के लिए [[मथुरा]] में लिया।
}}
}}
__INDEX__
__INDEX__

Latest revision as of 07:04, 26 August 2016


चित्र जानकारी
विवरण (Description) कृष्ण जन्माष्टमी के अवसर पर कृष्ण जन्मभूमि, मथुरा
चित्रांकन (Author) सपना वर्मा
दिनांक (Date) 25 अगस्त, 2016
प्रयोग अनुमति (Permission) © bharatkosh.org
अन्य विवरण 'कृष्ण जन्माष्टमी' को भारत में ही नहीं बल्कि विदेशों में बसे भारतीय भी इसे पूरी आस्था व उल्लास से मनाते हैं। श्रीकृष्ण ने अपना अवतार भाद्रपद माह की कृष्ण पक्ष की अष्टमी को मध्यरात्रि में कंस का विनाश करने के लिए मथुरा में लिया।




File history

फ़ाइल पुराने समय में कैसी दिखती थी यह जानने के लिए वांछित दिनांक/समय पर क्लिक करें।

Date/Timeअंगुष्ठ नखाकार (थंबनेल)DimensionsUserComment
current06:47, 26 August 2016Thumbnail for version as of 06:47, 26 August 2016720 × 434 (51 KB)सपना वर्मा (talk | contribs)

Metadata